ПОИСК АМС. псевдоистория, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСК АМС. псевдоистория, фэнтези » по кривой дорожке » такие дела [гостевая]


такие дела [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добро пожаловать
♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦
тест по поиску амс
[ псевдоистория; фэнтези ]
да, тут нет оформления, и не будет, поскольку это рабочее пространство, но мы уже знаем прекрасного дизайнера, у которого будем заказывать на основу
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Доброго времени суток, путник. Ты долго бродил по пустынным тропам, а теперь присядь с нами за кружкой эля, согрейся, отдохни. Чувствуешь? Вдохни глубже, прочувствуй каждой клеточкой, ведь в какой-то момент что-то пошло не так. Завернул не в ту сторону? Что ж, в любом случае, судьба привела тебя именно туда, куда нужно, в абсолютно новый чудный мир со множеством тайн. Тебе уже интересно под чем мы?  Ладно, а если серьёзно, то вы попали на обычный очередной ТЕСТ ПО ПОИСКУ АМС. Нашей целью является серьёзный и интересный проект по тематике псевдоистория с элементами фэнтези. Пока ты прикуриваешь трубку (даже не стану говорить, что мы тут употребляем), мы расскажем тебе о том мире, который внезапно предстал перед нашими глазами.
В этом мире теснятся четыре королевства. Одно, правда, скорее самопровозглашённое, и это я сейчас о самом настоящем острове пиратов. Тебе уже интересно? 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

[float=right]https://i.imgur.com/fwiNf5h.gif https://i.imgur.com/kzyQ3Qb.gif[/float]i. Западное королевство. [Антураж Франции, Италии и Англии, мы пока ещё не определились] Центр мира, коим они считают себя сами. В принципе, наиболее цивилизованное государство, находится под правлением единого монарха. Праведные, преданные своему Богу, но до глубины души грешные людишки.

[float=left]https://i.imgur.com/48Yv3Nm.gif https://i.imgur.com/ODgL6ZL.gif[/float]ii. Северное королевство. Викинги. Зверские дикари [так скажут на западе, впрочем, как и про южан], жаждущий свершений северный народ. Для них честь погибнуть в бою, ведь тогда пировать им на Небесных чертогах. Чем дальше на север, тем климат суровее. Неприступные горы, откуда не возвращаются и сплошные снега. Северяне очень близки к своим богам, и магия в их жизни неотъемлемая часть.

[float=right]https://i.imgur.com/cJTcCs5.gif https://i.imgur.com/IclgJ3a.gif[/float]iii. Южное королевство. Не путайте с Турцией,  никакой Османской Империи. Наиболее жаркое государство, знойный Юг со всеми своими прелестями, аля Дорн [Игра Престолов]. Песок, жара, свой менталитет и свой Бог, который требует кровавых жертв. Гладиаторские бои, свои понятия о весёлом времяпрепровождении, и, конечно же, процветающее рабство. Быть может, немного Индии ближе к морю, где климат более-менее благоприятный. Но чем дальше в пустыню, тем больше велик шанс встретить неведанных тварей, о которых слагают сказки на ночь.

[float=left]https://i.imgur.com/2MvHqzs.gif https://i.imgur.com/KdN8Ymy.gif[/float]iv. Остров Изгнанников. Все смотрели Чёрные паруса? Вот примерно это мы и видим, НО, мы хотим добавить кое-что своё. Проклятый остров, ставший домом для самых отъявленных гадов, будем точнее - пираты. Что-то невиданное до селе ни одному живому существу спит в самых недрах и очень скоро заявит о себе. Не только островитянам стоит опасаться, ведь кто знает, на что способно это Нечто. Остров собрал в себе всех тех, кто не нашёл себя в ином мире, изгнанников, не таких как все, отщепенцы мира сего - отсюда он и получил своё громкое название.

В этом мире есть место и магии, но с одним условием, что на Западе колдовство под запретом и считается грехом, но это не значит, что его совсем там нет, колдунам скорее просто придётся тщательно скрывать свои умения, ну а раз уж тебя заподозрили, то быть в беде. Инквизиция своё дело знает, сжигая ведьм на кострах и вешая всех, кто подозревается в грешных деяниях. Хочется видеть многостороннюю магию, как целительство, так и магию крови. На севере эта магия несколько своя, руническая, по сути у северян магия во всём, они слишком тесно связаны со своими богами.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Это то, что у нас есть, и то, что требует серьёзной доработки и может изменяться в процессе обсуждения и работы над миром. Мы видим обширный мир, где можно поиграть не только принцем или благородной дамой, но и пиратом или обычным странником,  и им будет что играть кроме посиделок в таверне. В тавернах много слухов и сказок можно наслушаться под одну-другую кружку эля.
Так как мы планируем большой мир, со страшными тварями, загадками и тайнами, значит, работа предстоит трудоёмкая. Мы не спешим прямщас открывать основной пробник и уже через неделю чистовой форум. Нет, мы хотим
детально доработать всё, ведь в спешке ничего годного не выйдет. После того, как большая часть работы будет выполнена, мы откроем пробник и там уже доделаем оставшиеся детали.

КТО НАМ НУЖЕН?
♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦   ♦

Итак, нас двое. Двое в лодке, скажем так, и мы знаем друг друга достаточно давно. Двое, у кого чешутся ручки и есть желание сотворить что-то своё и интересное, загадочное, полное тайн и волшебства. Мы двое прошли уже долгий и тернистый ролевой путь, особенно связанный с админством, поэтому опыт у нас приличный, а значит, мы оба прекрасно понимаем на что идём и с чем рискуем столкнуться, чего, конечно же, хотелось бы видеть и от каждого в будущей команде.
В первую очередь, нам необходимы ответственные и идейные люди, которые пришли не по фану, а действительно с желанием работать и что-то делать, и, самое главное, не обижаться и не надуваться если вас ткнули в косяк. Мы все должны уметь находить компромиссы. Как я уже сказала выше, нас ждёт непростая и продолжительная работа, а это значит, что желание в вас и стремление к чему-то действительно должны быть серьёзными, а не на пару дней. В принципе, я не скажу вам ничего нового, всё вы и так уже по десять раз прочли в других заявках, так что наши требования до банальности просты и известны. Просто имейте желание и время, это главное. Нам нужна не просто команда, нам нужна сплочённость, семейная атмосфера, не без юмора. Да, мы любим от души поржать и поболтать на сторонние темы. Вы должны понимать это, принимать, работать и отвлекаться с нами. Нам нужна сплочённость в команде, лёгкость, работа, которая будет приносить удовольствие, а не напряг, во многом всё это зависит от людей. Мы не особо приветствуем официальность, лично мне и в реальной жизни на своей работе её достаточно. Прежде всего, мы создаём ролевую для отдыха, приятной и интересной игры; место, где можно отвлечься от сторонних мыслей и с головой окунуться в иной мир, остальное давайте оставим в реальной жизни.
В ЦЕЛОМ, НАМ НУЖНЫ ВСЕ: текстовики - первоочерёдно, ибо текстовой работы предстоит уйма, а мы, увы, не особо шарим в текстах. Мы скорее разносторонние, можем всего понемногу, но, наверное не в обширные и красивые текста. Можем в графику, можем в коды, обсуждения, пиар и т.д. Нужны также графисты, ибо графики мало не бывает, а ей мы тоже хотим уделить внимание не меньше, чем тексту. Массовики-затейники, идейникиНам нужны все, кто горит желанием как и мы.

ВНЕШНОСТИ ПОКА НИ ДЛЯ КОГО НЕ ДЕРЖИМ, НО НИКТО ВАМ НЕ МЕШАЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ ВО ФЛУДЕ
СО СВОИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ЖДЁМ В ЭТОЙ ТЕМЕ, МОЖНО ПОД СКРЫТЫЙ ТЕКСТ И ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПРИМЕРАМИ РАБОТ
ТАКЖЕ УКАЖИТЕ ВАШ ТЕЛЕГРАМ, ТАМ У НАС АДМИНСКИЙ ЧАТИК

0

2

Маруся, я тебя ведь сейчас ударю))

0

3

дед пихто написал(а):

Маруся, я тебя ведь сейчас ударю))

ничё не знаю
в вк лучше бей хд

0

4

Отредактировано пресвятой илон (2018-08-22 05:33:51)

0

5

пресвятой илон, доброе утро и добро пожаловать :з
очень рады, что желаете поучавствовать,  сейчас постучусь к вам в телеграм

0

6

0

7

ласточка, доброго дня, воодушевляющие слова с:
А телеграм у вас есть? Мы просто начали уже собираться там

0

8

Набор амс закрыт ♥

0

9

Доброго времени суток)
Нашла вас и, так как совершенно бесполезна как помощник, решила просто наблюдать /и держать кулачки за вас/
а планируется ли тест для игроков? или пока вы посвятите своё время организации и не будете загадывать наперёд?

0

10

лунная написал(а):

Доброго времени суток)
Нашла вас и, так как совершенно бесполезна как помощник, решила просто наблюдать /и держать кулачки за вас/
а планируется ли тест для игроков? или пока вы посвятите своё время организации и не будете загадывать наперёд?

Доброго времени. Очень приятно знать, что кто-то за нас держит кулачки :з
Да, тест для игроков будет как только мы распишем и обдумаем большую часть текстового  материала, но когда точно, увы, сказать не можем.

0

11

Тогда вдохновения вам, продолжу наблюдать)

0

12

лунная написал(а):

Тогда вдохновения вам, продолжу наблюдать)

благодарствуем, будет стараться с;

0

13

Требуется ещё один текстовик

0

14

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, а Египет как прототип Южного королевства подойдет?)

И, если можно бронить, то можно мне завернуть Rami Malek?

0

15

Аmir Аbdula al' Khalif написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, а Египет как прототип Южного королевства подойдет?)

И, если можно бронить, то можно мне завернуть Rami Malek?

Добра :з
Да, очень даже подойдет, можете смело рассчитывать. Насчет внешности мы пока, увы, никому ничего не придерживаем, стоит ожидать основного теста с:

0

16

Могу по мелочи помогать с рекламой, ну может что придумать в плане идей, которые надо дотачивать и шлифовать, орфо и стилистика хромает

0

17

Аmir Аbdula al' Khalif написал(а):

Могу по мелочи помогать с рекламой, ну может что придумать в плане идей, которые надо дотачивать и шлифовать, орфо и стилистика хромает

Благодарим за предложение, помощь с рекламой действительно была бы неплоха, но в плане идей у нас уже есть человек, сейчас мы больше нуждаемся в текстовике и в массовике-затейнике, если у вас есть желание забрать на себя развлекательную часть форума, то будем очень рады с:

0

18

Ой, не, это большая ответственность - текстовиком быть, а в конкурсах всяких я не смыслю)

0

19

привет
кому можно задать вопрос насчет магии
чтобы просто уточнить возможность создание кое-какого персонажа, и дальше уже со спокойной душой думать)))

0

20

Аmir Аbdula al' Khalif написал(а):

Ой, не, это большая ответственность - текстовиком быть, а в конкурсах всяких я не смыслю)

очень жаль с:
ну, в любом случае, будем рады даже пиару хд

beast написал(а):

привет
кому можно задать вопрос насчет магии
чтобы просто уточнить возможность создание кое-какого персонажа, и дальше уже со спокойной душой думать)))

Доброго дня. Можете написать мне в лс с:

0

21

сойка написал(а):

нуждаемся в текстовике и в массовике-затейнике

а какую из ролей может занять человек, который не имеет в этом особого опыта, но хочет помочь?

0

22

лунная написал(а):

а какую из ролей может занять человек, который не имеет в этом особого опыта, но хочет помочь?

0

Может покидать текст, если у вас таковой имеется
Ну или если вы готовы забрать на себя развлекательную часть форума, обладаете фантазией касательно конкурсов и прочего, то милости просим с:

0

23

Добра! Теста для игроков пока нет?)

0

24

Добрый день. Не могу пройти мимо такой задумки, поэтому позвольте вам как-нибудь помочь. Я не текстовик, но могу попробовать.

0

25

котюндра написал(а):

Добра! Теста для игроков пока нет?)

Добра. Нет, но  планируем как только все распишем с:

Лета написал(а):

Добрый день. Не могу пройти мимо такой задумки, поэтому позвольте вам как-нибудь помочь. Я не текстовик, но могу попробовать.

Доброго утра с;
Покидайте, пожалуйста, какие-нибудь примеры текста, хоть посты, что есть

0

26

сойка, пример статьи

Это пример. Если нужны посты, то скину их позже

0

27

Лета, все гуд, этого достаточно с:
Ждем ваш телеграм *_*

0

28

сойка, что-то телеграм признаков жизни не подаёт. Может есть другой способ?

0

29

Лета, вк подойдет?

0

30

сойка, заработал вроде

0


Вы здесь » ПОИСК АМС. псевдоистория, фэнтези » по кривой дорожке » такие дела [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно